Участие вокальной группы "Притча" Знаменского храма в фестивале хоров в Троицком соборе г. Подольска

6 декабря вокальная группа "Притча" воскресной школы Знаменского храма приняла участие в IV фестивале детско-юношеских хоров Подольского благочиния "Душа православная, проходившем в Троицком соборе и посвященном дню памяти новомучеников Подольских. В фестивале приняли участие 9 коллективов. Все получили памятные грамоты. Вокальная группа "Притча" под руководством Татьяны Николаевны Кульковой выступала в составе: Ксения Втулова, Даниил Грицышин, Дария Дедюхина, Елизавета Кулькова, Анастасия Смагина, Анна Дерницкая, Никита Телицын и Иван Дерусов. В исполнении коллектива прозвучали духовные канты и притчи: "Святая земля", "Слава Богу за все" и Дар Богу". Поздравляем участников вокальной группы "Притча" с успешным выступлением на фестивале.

08.12.2015