Поездка молодежной группы воскресной школы на мероприятие в Доме Журналистов в Москве против абортов

12 марта молодежная группа воскресной школы при Знаменском храме пос. Дубровицы по благословению настоятеля протоиерея Андрея Грицышина побывала в Центральном Доме Журналиста в Москве. Вместе с ребятами в поездке приняла участие сотрудник центра защиты материнства и детства "Ева" при Подольском благочинии Марина Антонова. Зрителям была представлена программа "Сердцебиение" о сохранении жизни еще нерожденных детей, обращенная к будущим мамам и папам как предостережение от непоправимой ошибки. В программе приняли участие представители духовенства РПЦ, врачи. Московский театр "Живая вода" выступил с музыкальной программой и драматической композицией "Люлька с крошечкой". В программу был включён короткометражный фильм "Пусть тебе приснится рай", фотовыставка и выставка детских рисунков. На обратном пути ребята заинтересованно обсуждали увиденное с психологом центра "Ева" Мариной Антоновой.

13.03.2017