Больничное служение волонтеров социальной службы Знаменского храма пос. Дубровицы в праздник Входа Господня во Иерусалим

28.04.2024

28 апреля волонтеры социальной службы Знаменского храма поселка Дубровицы по благословению настоятеля протоиерея Андрея Грицышина посетили отделение травматологии Подольской областной клинической больницы и поздравили пациентов и персонал с праздником Входа Господня в Иерусалим, подарили освященные веточки вербы, побеседовали с пожелавшими причаститься Святых Христовых Тайн, вручили молитвословы и рассказали, как подготовиться к таинству исповеди.

29 апреля клирик Знаменского храма иерей Константин Трегубов преподал Святое Причастие одиннадцати пациентам отделения травматологии. О. Константин побеседовал с ранеными военнослужащими, находящимися на излечении, два из них причастились Святых Христовых Тайн.

Вмц. Ирины. Иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»
Утреня. Литургия
Всенощное бдение. Молебен сщмч. Николаю (Порецкому)