Лыжные соревнования памяти героя России Александра Монетова

Лыжные соревнования памяти героя России Александра Монетова

16 февраля в посёлке Дубровицы городского округа Подольск прошли юбилейные 20-е лыжные соревнования памяти героя России Александра Монетова.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие первый заместитель главы городского округа Подольск Чуб В.В., Председатель Совета депутатов г.о. Подольск Машков Д.Н., родители Героя России Александра Монетова Г.Н.Монетов и В.И.Монетова.

С приветственным словом к участникам соревнования обратился настоятель Знаменского храма пос. Дубровицы протоиерей Андрей Грицышин.

В лыжном забеге приняла участие команда детей воскресной школы Знаменского храма в количестве 11 человек.

Все показали хорошие результаты, а 6-летний Костя Кульков получил приз самого юного участника соревнований.

Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского
Утреня. Литургия Преждеосвященных Даров