Пасха

01.05.2019
Пасха

В день Светлого Христова Воскресения после поздней литургии состоялся пасхальный праздник в воскресной школе, подготовленный преподавателями. Праздник прошёл в форме викторины на тему Пасхи. Ребята отвечали на вопросы, разгадывались загадки, играли в традиционные пасхальные игры с расписными деревянными яичками. Все получили призы и сладкие подарки.

Во время праздника прошла благотворительная акция по сбору средств для малоимущих семей с тяжелобольными детьми, опекаемых нашим приходом. Красивые пасхальные пряники в форме куличей и яиц, выполненных детьми воскресной школы под руководством преподавателей, распространялись за пожертвования.

На Светлой неделе раздавались куличи малоимущим и пожилым прихожанам.

Во вторник Светлой недели состоялся праздник в дошкольной группе воскресной школы. Младшие ребята показали родителям и гостям сказку и поиграли в пасхальные игры с яичками. Все получили подарки.

Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского
Утреня. Литургия Преждеосвященных Даров