Участие футбольной команды "Знамение" воскресной школы в турнире в Давидовой пустыне

18.09.2016

30 августа состоялся второй открытый турнир по минифутболу на кубок Вознесенской Давидовой пустыни. В нем приняли участие девять команд из разных муниципальных округов Подмосковья.

Подольск представляли две команды: "Знамение" воскресной школы при Знаменском храме пос. Дубровицы и команда "Детская футбольная лига" (ДФЛ) под руководством А. А. Колупаева.

После упорных спортивных сражений главный кубок выиграла команда ДФЛ, команда "Знамение" на третьем месте. Хозяева турнира заняли почетное второе место. Среди отмеченных специальными призами был игрок команды "Знамение" Кирилл Кузнецов.