Больничное служение священников и волонтеров Знаменского храма в Дубровицах

08.03.2024

Волонтеры Знаменского храма пос. Дубровицы посетили пациентов отделения травматологии Подольской областной клинической больницы, провели катехизические беседы с желающими причаститься Святых Христовых Таин. 8 марта настоятель Знаменского храма пос. Дубровицы протоиерей Андрей Грицышин совершил таинства исповеди и причастия тяжело больных пациентов, волонтеры группы социального служения Знаменского храма передали просфоры, святую воду и помогли написать поминальные записки для передачи на богослужение в храм.

В тот же день протоиерей Андрей Грицышин вместе с волонтерами социального служения посетили раненых воинов, выполнявших свой воинский долг в зоне СВО, передали им духовную литературу и провели беседы на духовные темы.

Воскрешение праведного Лазаря
Часы. Литургия