Больничное служение волонтеров Знаменского храма поселка Дубровицы

20.04.2024

По благословению настоятеля Знаменского храма пос. Дубровицы протоиерея Андрея Грицышина волонтеры группы социального служения Знаменского храма пос. Дубровицы 19 апреля посетили отделение травматологии Подольской областной клинической больницы и провели катехизические беседы для подготовки пациентов отделения к таинствам исповеди и Причащения. 20 апреля клирик Знаменского храма священник Константин Трегубов исповедовал и причастил 10 пациентов отделения травматологии.

Также волонтеры вместе с отцом Константином посетили раненных воинов, находящихся на излечении, оказали им духовную помощь и внимание и передали им письма учащихся Дубровицкой средней общеобразовательной школы со словами благодарности и поддержки.

Желающих отец Константин исповедовал и причастил Святых Христовых Таин.

Великая Суббота
Часы. Литургия свт. Василия
Освящение куличей (до 17:00)
Пасхальная полунощница