Детский хор из Зеленограда посетил Знаменский храм пос. Дубровицы

20.05.2023

20 мая гостями Знаменского храма в Дубровицах стал детский хор «Мелодия» из Зеленограда. Около 80 детей приехали в Дубровицы, чтобы познакомиться с удивительным храмом редкой архитектуры. Детей и родителей встретили экскурсоводы храма Г.О. Шиленко и Т. А. Грицышина. Они рассказали о строителе храма  князе Б. А. Голицыне, о главной храмовой святыне - чудотворной иконе Знамения. В подарок все получили иконы с благословением храма.

По благословению настоятеля Знаменского храма протоиерея Андрея Грицышина детский хор «Мелодия» исполнил перед амвоном духовные песнопения «Богородице Дево, радуйся», «Ублажим Иосифа Приснопамятного», «Свете тихий», которые послушали все присутствующие прихожане и гости храма.

Великий Понедельник
Утреня. Часы