Участие молодежного хора Знаменского храма пос. Дубровицы в конкурсе Синодального отдела по делам молодежи

28.04.2023

Молодежный хор Знаменского храма в Дубровицах принял участие в заочном туре VII международного фестиваля патриотической песни «Молодые таланты Отечества», организованном Синодальным отделом по делам молодежи Московской Патриархии совместно с Благотворительным фондом знака ордена святого Александра Невского, который в этом году посвящен 80-летию победы в Сталинградской битве и 1035-летию Крещения Руси.

Под руководством студентки 3-го курса хорового училища Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Марии Курановой молодежный ансамбль представил песню Н. Расторгуева «За тебя, Родина-мать».

Великий Понедельник
Утреня. Часы