Церковь знамения

20 лет служения в сане священника протоиерея Андрея Грицышина

24.11.2015
20 лет служения в сане священника протоиерея Андрея Грицышина

19 ноября настоятель Знаменского храма протоиерей Андрей Грицышин принимал поздравления с 20-летием священнической хиротонии.

На Божественной литургии в день памяти прп. Варлаама Хутынского ему сослужили клирики Подольского благочиния, которые начинали свой путь служения Церкви в Дубровицком храме: священники Константин Семенов, Александр Яковлев, Алексей Втулов и диакон Иоанн Кульков, а также настоятель Благовещенского храма пос. Поливаново священник Михаил Сенин.

Прихожане тепло поздравили своего настоятеля и пожелали ему многих и плодотворных лет служения у престола Божия на благо своей паствы.

Больше фотографий в нашем Инстаграм.

Ближайшие службы в храме Знамение.

понедельник
Свтт. Московских Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, Фотия, Ионы, Геронтия, Иосафа, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария
Утреня. Литургия
Вечерня