Церковь знамения
Русская Православная Церковь Московская епархия

Акция "Дари радость на Рождество" в Дубровицах

04.01.2020
В рамках ежегодной приходской благотворительной акции «Дари радость на Рождество» прихожане Знаменского храма пос. Дубровицы собрали и отправили несколько посылок своим подопечным из многодетных и малоимущих семей.

Посылки получили семьи:

• В с. Ракша Тамбовской обл. для многодетной семьи Надежды и Романа Брянцевых - Рождественские книги и подарки, фрукты и сладости, а для 15-летнего мальчика - колясочника - ноутбук, чтобы он имел возможность учиться на дому, а также сладкие подарки к Рождеству.
  • В г. Кореновск Краснодарского края для многодетной семьи Ирины Лазебной - Рождественские подарки, игрушки, детские книги, сладости, а также лекарства для бол. мл. Вероники.
  • В Климовск для непраздной Анны и ее сына мл. Богдана отвезли продуктовые наборы, игрушки и подарки к Рождеству.

Ближайшие службы в храме Знамение.

Прп. Димитрия Прилуцкого, Вологодского
Утреня. Исповедь. Литургия