Литургия в Булатово для молодежи

23.02.2022

23 февраля в храме мч. Уара деревни Булатово, приписанном к приходу Знаменского храма в Дубровицах, иерей Алексей Втулов совершил миссионерскую литургию для ребят из молодежного клуба Знаменского храма. О. Алексей провёл вводную беседу, настроил ребят на активное участие в литургии - «общем деле»

Батюшке «сослужил»  молодёжный хор под управлением студентки хорового училища православного Свято-Тихоновского университета Марии Курановой. В алтаре помогал Даниил Грицышин. В течение службы о. Алексей давал краткие пояснения. «Литургия верных» завершилась участием всех в «трапезе Господней».

По окончании службы участники молодежного клуба спели «вечную память» и возложили цветы к обелиску павшим воинам в Великой Отечественной войне.

Великий Четверг. Воспоминание Тайной Вечери
Часы. Литургия свт. Василия