Церковь знамения
пресвятой богородицы в Дубровицах
Русская Православная Церковь Московская митрополия Подольская епархия

Начало учебного года в воскресной школе

28.09.2014

21 сентября в день праздника Рождества Пресвятой Богородицы после торжественного молебна прошел праздник в воскресной школе, посвященный началу учебного года.

Учеников, родителей и преподавателей приветствовал настоятель Знаменского храма и директор воскресной школы прот. Андрей Грицышин. Он рассказал о задачах воскресной школы, планах на будущий учебный год. Об изучаемых предметах и кружках рассказала завуч школы матушка Татьяна Грицышина.

С праздничной программой выступил детский церковный хор, дошкольники и воспитанники театральной студии. Потом была веселая викторина, прозвучал первый звонок и все дружно отправились на чаепитие.

Накануне начала учебного года в воскресной школе состоялась поездка в Оптину Пустынь и Шамордино выпускного класса воскресной школы. С историей знаменитых монастырей и их святынями ребят и родителей познакомил о. Андрей.

Больше фотографий в нашем Инстаграм.

Ближайшие службы в храме Знамение.

понедельник
Свтт. Московских Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, Фотия, Ионы, Геронтия, Иосафа, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария
Утреня. Литургия
Вечерня