Начало учебного года в воскресной школе

28.09.2014

21 сентября в день праздника Рождества Пресвятой Богородицы после торжественного молебна прошел праздник в воскресной школе, посвященный началу учебного года.

Учеников, родителей и преподавателей приветствовал настоятель Знаменского храма и директор воскресной школы прот. Андрей Грицышин. Он рассказал о задачах воскресной школы, планах на будущий учебный год. Об изучаемых предметах и кружках рассказала завуч школы матушка Татьяна Грицышина.

С праздничной программой выступил детский церковный хор, дошкольники и воспитанники театральной студии. Потом была веселая викторина, прозвучал первый звонок и все дружно отправились на чаепитие.

Накануне начала учебного года в воскресной школе состоялась поездка в Оптину Пустынь и Шамордино выпускного класса воскресной школы. С историей знаменитых монастырей и их святынями ребят и родителей познакомил о. Андрей.

Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского
Утреня. Литургия Преждеосвященных Даров