Начало учебного года в воскресной школе Знаменского храма в Дубровицах

25.09.2022

25 сентября состоялось торжественное открытие нового учебного года в воскресной школы Знаменского храма в Дубровицах. После краткого молебна настоятель прот. Андрей Грицышин благословил педагогов, детей и родителей на учебные труды во славу Богу, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на утешение.

В качестве педагогов будут трудиться выпускники воскресной школы, а ныне студенты педагогического училища и ПСТГУ Мария Куранова, Мария Ильина и Даниил Грицышин.

Театральная студия воскресной школы «Пилигримы» и участники приходского молодежного клуба показали для детей и родителей спектакль «Сказки на всякий случай» - поучительные притчи о том, как надо дорожить каждым днём и даже мгновением, как надо видеть прекрасное и удивительное в Божьем мире, беречь в себе образ Божий.

Сщмч. Артемона, пресвитера Лаодикийского
Утреня. Литургия Преждеосвященных Даров