Нашему храму необходима помощь

13.04.2020

Дорогие братья и сестры!

В это трудное время, когда мы вынуждено лишены возможности вместе молиться за богослужением в храме из-за ограничения доступа в храм во время эпидемии, наше духовенство ежедневно совершает богослужение, вознося молитвы о всех прихожанах и о всем мире. Невозможно прервать совершение Таинства Евхаристии, которое соединяет Церковь Христову воедино. Как говорит апостол Павел ни скорбь, ни теснота, ни голод, ни опасность, "ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем". Будем ежедневно друг за друга молиться, участвуя в богослужении на расстоянии, в отсутствии возможности присутствовать на нем. Ежедневно осуществляется трансляция службы в храме на сайте прихода www.dubrovitsy-hram.ru.

Приход осуществляет свою деятельность исключительно только на ваши пожертвования. Нам необходимо оплачивать коммунальные платежи, которые составляют значительную статью наших расходов, приобретать необходимые для богослужения вещи, платить зарплату духовенству и сотрудникам, у которых у всех семьи. Если у вас будет желание помочь нашему храму это можно сделать онлайн в форме подачи записки или на расчетный счет, который указан ниже и в разделе "Контакты" на сайте храма. Мы думаем что наша просьба найдем понимание среди прихожан.

Дай нам всем Господи с терпением и верой пережить наставшие трудные времена.

Храни Вас всех Господь и Матерь Божия!

Духовенство Знаменского храма пос. Дубровицы

Помощь храму

Реквизиты храма для перечисления пожертвований:

МРО православный приход Знаменского храма пос. Дубровицы Подольского района Московской области

Р/c: 40703810302870000013 в АО "АЛЬФА-БАНК"

Корр. счет: 30101810200000000593

ИНН/КПП: 5074004947/507401001

Пожертвование также можно сделать при помощи систем электронных платежей:

Карта Сбербанка: 5469 4000 1861 8459 (Андрей Евгеньевич Г.)

В назначении платежа указывайте: "На ремонт и содержание храма".

Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского
Утреня. Литургия Преждеосвященных Даров