Подготовка к Дню Победы и акция «Письмо солдату» в молодежном клубе Знаменского храма в Дубровицах

08.05.2022

После поздней литургии 8 мая участники молодежного клуба Знаменского храма в Дубровицах собрались на очередную встречу, которая была посвящена подготовке к празднику Великой Победы. Ребята поучаствовали в викторине на знание событий и героев Великой Отечественной войны, показав хорошую эрудицию, и получили призы от настоятеля прот. Андрея Грицышина, познакомились с книгой «Чудеса Божии на фронтах Великой Отечественной войны».

Ребята поддержали акцию «Письмо солдату» и написали открытки с поздравлениями и словами поддержки, которые передадут в Центральный дом Российской армии для отправки воинам в зоне боевых действий на Донбассе.