Церковь знамения
пресвятой богородицы в Дубровицах
Русская Православная Церковь Московская митрополия Подольская епархия

Поездка молодежной группы воскресной школы на мероприятие в Доме Журналистов в Москве против абортов

13.03.2017

12 марта молодежная группа воскресной школы при Знаменском храме пос. Дубровицы по благословению настоятеля протоиерея Андрея Грицышина побывала в Центральном Доме Журналиста в Москве. Вместе с ребятами в поездке приняла участие сотрудник центра защиты материнства и детства "Ева" при Подольском благочинии Марина Антонова.

Зрителям была представлена программа "Сердцебиение" о сохранении жизни еще нерожденных детей, обращенная к будущим мамам и папам как предостережение от непоправимой ошибки.

В программе приняли участие представители духовенства РПЦ, врачи.

Московский театр "Живая вода" выступил с музыкальной программой и драматической композицией "Люлька с крошечкой".

В программу был включён короткометражный фильм "Пусть тебе приснится рай", фотовыставка и выставка детских рисунков.

На обратном пути ребята заинтересованно обсуждали увиденное с психологом центра "Ева" Мариной Антоновой.

Больше фотографий в нашем Инстаграм.

Ближайшие службы в храме Знамение.

понедельник
Свтт. Московских Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, Фотия, Ионы, Геронтия, Иосафа, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария
Утреня. Литургия
Вечерня