Поездка воскресной школы в православный конный клуб в Сынково

05.05.2015
Поездка воскресной школы в православный конный клуб в Сынково

4 мая состоялась поездка детей и родителей наших прихожан и учеников воскресной школы вместе с настоятелем о. Андреем Грицышиным в Иоанно-Богословский храм в селе Сынково.

Наши ребята показали свой пасхальный спектакль "Маланья - голова баранья" по сказке-притче Н. Лескова для прихожан и детей Свято-Владимирского конного клуба при Иоанно-Богословском храме.

После спектакля настоятель Иоанно-Богословского храма о. Александр Харламов провел небольшую экскурсию и познакомил с новейшей историей храма.

Во время чаепития все дружно пели под гитарный аккомпанимент о. Александра, а потом имели счастливую возможность погарцевать на лошадках вятской породы. Радость от общения с этими замечательными животными надолго останется в памяти всех участников поездки.

О том, как правильно обращаться с лошадьми, рассказала Татьяна Владимировна - директор клуба. Ей, а также девочкам Маше и Алисе, помогавшим нам кататься, - низкий поклон и благодарность.

Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского
Утреня. Литургия Преждеосвященных Даров