Приходской праздник «Папа, мама, ты и я - счастливая семья!»

Приходской праздник «Папа, мама, ты и я - счастливая семья!»

16 сентября в день памяти святых супругов благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских после воскресной литургии состоялся приходской праздник «Папа, мама, ты и я - счастливая семья!». Секретами своего семейного счастья поделились пять семей наших прихожан.

Каждая семья представила свой семейный герб и девиз, участники подготовили рассказ о семейной реликвии, поделились семейными традициями, подготовили фотовыставки семейных фотографий, представили любимые семейные игры и любимые книги, а в заключении угостили всех традиционными семейными блюдами.

Всех участников поблагодарил настоятель Дубровицкого храма, все семьи получили в подарок книгу «Воспитание детей на примере святых Царственных мучеников», настольную игру и сладкий подарок. На празднике побывали многие наши прихожане вместе с детьми.

Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского
Утреня. Литургия Преждеосвященных Даров