Рождественские праздники в Дубровицах

12.01.2019
Рождественские праздники в Дубровицах

12 января состоялся традиционный рождественский праздник воскресной школы Знаменского храма пос. Дубровицы. Ребята выступали в Культурно-просветительском центре пос. Дубровицы. Перед началом выступления настоятель Знаменского храма протоиерей Андрей Грицышин поздравил всех с праздником Рождества Христова.

На празднике присутствовали дети и родители учеников воскресной школы, прихожане и гости храма, жители пос. Дубровицы, а также ребята из психолого-педагогического социального центра "Гармония" микрорайона Климовск городского округа Подольск. Театральная студия воскресной школы представила спектакль по мотивам произведения А. де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Ребята вокальной студии каждый подготовил свой номер на празднике. Пелось много рождественских колядок и духовных песнопений. По окончании праздника всем детям были вручены рождественские подарки.

В тот же день 12 января для ребят из психолого-педагогического социального центра "Гармония" микрорайона Климовск городского округа Подольск была проведена экскурсия по Знаменскому храму, после которой ребят накормили обедом в приходской трапезной, а также вручили памятные подарки о храме и сладкие рождественские сюрпризы. Заботы о транспорте для доставки ребят с сопровождающими их взрослыми до храма и обратно взял на себя в этот день приход.

Маленький принц

Детский хор