Рождество Христово в Дубровицком храме и в воскресной школе

09.01.2016
Рождество Христово в Дубровицком храме и в воскресной школе

7 января в воскресной школе Дубровицкого храма состоялся рождественский праздник, на котором дети прославили Святое Рождество Христово в песнях, стихах, театрализованных сценках. На праздник пришли родители, прихожане, гости из других приходов. Всех участников праздника приветствовал настоятель Дубровицкого храма прот. Андрей Грицышин. Дети получили сладкие подарки, а потом все вместе пили чай с пирогами.

8 января воскресная школа Знаменского храма пос. Дубровицы приняла участие в V Рождественском фестивале Подольского благочиния. Ребята показали спектакль "Снегурочка" по мотивам пьесы М. Блинской.

9 января ребята воскресной школы выступили с Рождественской программой во Дворце молодежи "Максимум" для жителей пос. Кузнечики. Настоятель Дубровицкого храма прот. Андрей Грицышин поздравил зрителей с праздником Рождества Христова, рассказал о духовном смысле праздника. Ребята спели Рождественские песнопения и колядки, показали спектакль "Снегурочка". На концерт приехали ребята из Подольского  футбольного клуба "ДФЛ" вместе со своим тренером А.А. Колупаевым.

От руководства Дворца молодежи "Максимум" все зрители и артисты получили сладкие подарки. А дети воскресной школы угостили всех самодельными рождественскими печеньями, которые сами испекли к празднику.