Церковь знамения
Русская Православная Церковь Московская епархия

Рождество в Дубровицах

12.01.2020
12 января после воскресной литургии состоялся Рождественский праздник воскресной школы Знаменского храма в КПЦ «Дубровицы». Настоятель храма прот. Андрей Грицышин поздравил всех с радостными днями Святок и поблагодарил детей и взрослых прихожан, потрудившихся ради светлого праздника Рождества Христова.

Зрители увидели постановку «Вифлеемская ночь» и спектакль об истории дружбы Г.Х. Андерсена и шведской оперной певицы Дженни Линд, которой великий сказочник посвятил свою Рождественскую сказку «Снежная Королева». В главной роли выступила певчая Знаменского храма и участница различных оперных спектаклей Наталья Громова. На праздник пришли прихожане, жители Дубровиц и Подольска, многодетные семьи. Все дети после праздника получили подарки.

Ближайшие службы в храме Знамение.

Прп. Димитрия Прилуцкого, Вологодского
Утреня. Исповедь. Литургия