Турнир по мини-футболу на кубок Подольского благочиния

13.12.2015
Турнир по мини-футболу на кубок Подольского благочиния

12 декабря состоялся турнир по мини-футболу на "Кубок Подольского благочиния", приуроченный к 25-летию возрождения литургической жизни в церкви Знамения Пресвятой Богородицы в пос. Дубровицы. Турнир прошел в СК "Ирида" пос. МИС Подольского района и при содействии руководства Детской Футбольной Лиги г. Подольска. Благодарим за помощь директора СК "Ирида" Андрея Семенова и руководителя СК ДФЛ Алексея Колупаева.

В турнире приняли участие четыре команды: "Торпедо" Воскресенского храма г. Подольск, "Благоденствие" Кирилло-Мефодиевского храма г. Подольск, "Знамение" Знаменского храма пос. Дубровицы и "Пустынники" Вознесенской Давидовой пустыни Чеховский район.

На открытии турнира участников приветствовали благочинный церквей Подольского благочиния протоиерей Олег Сердцев и настоятель Знаменского храма протоиерей Андрей Грицышин.

Главный приз - золотой кубок получили ребята команды "Знамение". Все остальные команды были награждены памятными грамотами, лучшие игроки были отмечены специальными призами. Призы получили не только самые техничные игроки, но и те, кто проявил мужество и благородство на поле.

Турнир на "Кубок Подольского благочиния" планируется проводить ежегодно.

Поздравляем тренера команды "Знамение" диакона Иоанна Кулькова и всех игроков:

• Алексея Грицышина;
  • Андрея Месяц;
  • Дмитрия Самошина;
  • Владимира Кулькова;
  • Кирилла Кибец;
  • Максима Кузнецова;
  • Кирилла Кузнецова;
  • Валентина Климовского;
  • Максима Петрова;
  • Даниила Грицышина.

Все игроки команды "Знамение" награждены золотыми медалями. Пять игроков получили специальные призы: Андрей Месяц - "Лучший вратарь", Максим Кузнецов - "Лучший игрок". Самым техничным игроком турнира признан Валентин Климовский, а Кирилл Кузнецов - отмечен грамотой как самый полезный игрок. Владимир Кульков получил памятный мяч за самые оригинальные голы.

А наградой всем были вкусные пироги, испеченные поварами "Знаменского" храма.

Благодарим ФК "Витязь" за подаренную команде "Знамение" игровую форму.

Спасибо всем!

Сщмч. Артемона, пресвитера Лаодикийского