Церковь знамения
пресвятой богородицы в Дубровицах
Русская Православная Церковь Московская епархия

Участие футбольной команды "Знамение" воскресной школы в турнире в Давидовой пустыне

18.09.2016

30 августа состоялся второй открытый турнир по минифутболу на кубок Вознесенской Давидовой пустыни. В нем приняли участие девять команд из разных муниципальных округов Подмосковья.

Подольск представляли две команды: "Знамение" воскресной школы при Знаменском храме пос. Дубровицы и команда "Детская футбольная лига" (ДФЛ) под руководством А. А. Колупаева.

После упорных спортивных сражений главный кубок выиграла команда ДФЛ, команда "Знамение" на третьем месте. Хозяева турнира заняли почетное второе место. Среди отмеченных специальными призами был игрок команды "Знамение" Кирилл Кузнецов.

Ближайшие службы в храме Знамение.

Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
Литургия
Вечерня. Молебен с акафистом пред иконой «Знамение»
Церковь знамения