Участие ребят из молодежного православного клуба в Дубровицах в мероприятиях, посвящённых Дню семьи в Подольском благочинии

09.07.2022

9 июля участники молодежного клуба Знаменского храма в Дубровицах «Ихтис» приняли участие в празднике к Дню семьи, организованном молодёжными об’единениями Подольского благочиния. Праздник для семей с особенными детьми прошёл на площади Троицкого собора. Ребята из молодежного клуба «Ихтис» под руководством Татьяны Грицышиной провели мастеркласс по рисованию восковыми мелками и приняли участие в играх и конкурсах.

10 июля прихожане и ребята молодежного клуба Знаменского храма в Дубровицах приняли участие в 5-м Фестивале «Православная семья». Благодарственной грамотой Подольского благочиния за активное участие в волонтерском движении «Милосердие Подольск»была отмечена наша давняя и постоянная прихожанка Наталья Дедюхина. Радуемся и благодарим Наталью!

Представители молодежного клуба Знаменского храма «Ихтис» Даниил Грицышин и Диана Самохина помогали в качестве волонтёров: встречали гостей, дарили детям воздушные шарики и рассказывали о мероприятиях фестиваля и благотворительной ярмарке для реабилитации 5-летней Машеньки Паршиной из Донецка.

Прп. Василия исп., еп. Парийского
Утреня. Часы. Вечерня