Волонтеры из молодёжного клуба Знаменского на благотворительной акции

09.04.2022

Волонтеры из молодёжного клуба Знаменского храма в Дубровицах и молодежной организации «Светочи» Никольского храма Подольска на благотворительной акции в Москве.

9 апреля состоялся 6-й благотворительный забег в рамках проекта «Спорт во благо», организованный фондом «Синдром любви» для сбора средств, которые помогут людям с синдромом Дауна получить квалифицированную помощь специалистов, а также бесплатно заниматься в специализированных творческих группах и творческих мастерских. По благословению настоятеля Знаменского храма в Дубровицах прот. Андрея Грицышина группа ребят из молодежного клуба Знаменского храма и волонтерской организации «Светочи» Никольского храма помогали в этом мероприятии - разучивали с малышами флешмобные танцы, рисовали аквагрим и складывали оригами.

Великий Четверг. Воспоминание Тайной Вечери
Часы. Литургия свт. Василия