В тот же день завершился учебный год в детской воскресной школе Знаменского храма. В храме-колокольне святых мучеников Адриана и Наталии многие учащиеся молились за праздничной Божественной литургии, на клиросе пели дети и ребята из молодежного клуба «ИХТИС», в алтаре помогали учащиеся школы алтарников, и все дети причастились Святых Христовых Таин.
В конце праздничного богослужения состоялось молебное пение о благополучной сдаче экзаменов школьниками и студентами, а настоятель Знаменского храма пожелал им помощи Божией в предстоящих испытаниях.











