31 мая в День Святой Троицы в Знаменском храме пос. Дубровицы после праздничного богослужения состоялся очередной выпуск 2-го Подольского отделения Библейско-Богословских курсов Московской митрополии имени прп. Сергия Радонежского. Настоятель храма протоиерей Андрей Грицышин вручил свидетельства об окончании курсов и памятные подарки 4 выпускникам.